на днях перестала открываться задняя дверь снаружи, изнутри все ок, до того, как перестала открывалась не с первого раза, как-будто не цепляла тягу,

Илья

New Member
Всем привет, на днях перестала открываться задняя дверь снаружи, изнутри все ок, до того, как перестала открывалась не с первого раза, как-будто не цепляла тягу, сейчас вообще ходит спокойно, будто там ничего нет, что может быть?
 


House M.D.

New Member
спасибо, завтра сниму карту, гляну, ручка новая стояла, менял осенью, не должна вроде была развалиться >
 

avs

New Member
Скрепка сгнила. Которая тягу держит у меня такое было
 
Отдельно не нашел в свои времена. В итоге заказал ручку целиком. Но если поискать по группе - как-то скрепкой канцелярской обходятся
 

Skromniaga

New Member
зайди в ютуб,там всё показано.скрепка слетела надо на место ставить,так же было.
 

bizmenchik

New Member
я гнул сам из прута металла. На все 4 двери так сделал. Вечный механизм, так сказать. До этого на морозе часто ломалось
 

pawel3

New Member
Я случайно задел флажок а дверь ни снутри ни снаружи не открыть вообще ни как и карта снята была.
Открыл спомощью куска канистры вырезал полоску и загнал в щель между дверью и кузовом. И открыл
 

som_80

New Member
защита от детей не влияет на открывание снаружи. По крайней мере, если она правильно работает
 
вот эта тяга слетела и всё снаружи не откроешь.

Utlg7NSFvps.jpg
 

Сверху