На днях хочу заехать в нормальный сервис в Москве Про fit service кто что может сказать? Дороговато у них конечно но вроде отзывы не

На днях хочу заехать в нормальный сервис в Москве
Про fit service кто что может сказать? Дороговато у них конечно но вроде отзывы не плохие
 


Sergeen

New Member
это вряд ли. Лучше найти просто нормального диагноста.
 

Promed

New Member
уже заезжал к пару диагностам говорят ошибок нету все в норме с вас тысяча рублей
 

ZAG

New Member
так это не диагносты, это шиномонтажники) В Фите тоже самое скажут.
 

Nick-From

New Member
так дело не в порядке, а в том, что никто не хочет думать и тратить время на решение проблемы. Они все чтение ошибок называют диагностикой.
 

Svetilni4ik

New Member
в Мск, например, есть Паулюс. Не уверен, что телефоны актуальны, но можно попробовать позвонить. Если Павел возьмётся, то причину он найдёт. 8 925 856-29-73, 8 916 195-09-91
 

AiK

New Member
он крутой инженер) Ремонтом вряд ли занимается, но задача выяснить причину проблемы.
 
Не знаю как у вас в Москве, но у нас это самая шарлатанская контора. ))) Заезжает с ремонтом на 1,5 выезжаем с чеком 60 . При этом всё как и было.))) А отзывы по большому счету у большинства покупные.
 

Northid

New Member
Одну машину когда при покупке смотрел,хозяин сказал что жена машину в фит сервис последние пару лет загоняла,нареканий на сервис у нее не было,оставила тачку и ушла по делам.
 
Лорант могу порекомендовать. Ценник высокий но к качеству работ претензий нет. В Москве.
 

Сверху