На дорогах жопа, вчера ночью взял мамину машину и поехал за родителями, ехал

fph

New Member
На дорогах жопа, вчера ночью взял мамину машину и поехал за родителями, ехал грубо говоря с юго-запада через кронштадт, сосновый бор итд. Еду себе и в последний момент вижу куча знаков аварийной остановки, педаль тормоза в пол, машина со 110 затормозила метров за 20, это хорошо на ней резина зимняя, короче за этими знаками машин 50 друг в друга врезались, кого развернуло, кто в отбойнике, а на логане стоит летняя резина, это как мне повезло что я ехал не на нем) Вышел из машины когда около аварий этих, так там асфальт как каток скользкий, короче и на дамбе такое было, советую всем переобуваться))
 


kristSsFa

New Member
Поверь тормозной путь был намного длиннее , время реакции водителя(ну если он конечно не тормоз) 1 секунда следственно при скорости 110 км в секунду машина проходит где то около 30 метров,короч с момента обнаружение опасности и до полной остановке ты проехал около 70 метров! хотя возможно я чёт не правельно понял)))
 

batyr

New Member
сегодня на работу ехал. 3 кольцо кто то водой полил. Правую полосу. Сразу каток. Время было 6 утра.
 

meiko.kaji

New Member
Не дай Бог кому в такой заднице оказаться, как у нас в Перми этой весной..) тут больше 100 машин в ДТП попали.
Будьте осторожней зимой;)
 

Сверху