На летних штампах на одном колесе вот такая картина. Попробовал слегка отверткой провести - краска легко отходит. Есть смысл своими руками



Bahus162

New Member
Ой купил баллон краски и все для покраса, ничего сложного, дел на один вечер
 
Покрасил баллончиком 4 слоя

_wqeJcYsuaY.jpg
 

Otchim

New Member
я на скорую руку все сделал, просто болгаркой почистил до металла, и сверху постепенно 4 слоя, сначало один, потом как высохнет второй наносил и тд, высыхать оставил был в гараже, а гараж холодный, в итоге краска не высыхала, как раз баню затопил был в этот день, занёс колёса в баню и высохли на утро нормально
 

Бурлака

New Member
справа летние колёса, это я не красил, купил уже такими, краска вся слезла, а слева зимние колёса которые я красил (фотографии выше), были такого же вида как летние, ну вид стал куда лучше, а колпаки лично мне не нравятся

OvuAq7lOg_E.jpg
 

Damir

New Member
тоже, кстати, думал как красить в холоде. Гараж неотапливаемый. Придется, видимо, до апреля ждать, когда устойчивый "плюс" будет.
 

Superbot

New Member
я сначала все колёса покрасил, потом оставил высыхать в гараже, через несколько часов вышел посмотреть, потрогал, вроде высохли, ногтём немного задел, и краска до металла слезла, в итоге вот в баню занёс и на утро все высохли, поэтому в холодном гараже не вариант сушить
 

ELar

New Member
ну это летние, с ними, как тут ранее писали, проще. Остальные три диска более-менее без косяков. С одним вот такая проблема только. А с зимними, да, тяжелее, т.к. приходят в негодность быстро. Зимний комлект дисков отдавал этим летом в песочку и порошковую покраску. Причем, видимо, настолько уже один диск от коррозии пострадал, что после песочки и покраски подтравливать воздух начал по сварному заводскому шву. Видимо, песочка поработала не только в плюс, но и в минус, сделав в нем микроскопическую дырку. Пришлось новый диск заказывать.
 

Ultima Thule

New Member
Летнии диски после покраски надолго хватает. Без грунта и лака. Зимнии как не крась все равно ржавеют.
 

Сверху