На логан 1 (2006) поставил динамики 16, намучался. снимал для озона (для отзывов на подиумы и динамики) но решил с Вами поделиться. Намучился,

На логан 1 (2006) поставил динамики 16, намучался. снимал для озона (для отзывов на подиумы и динамики) но решил с Вами поделиться. Намучился, признаюсь. Получился сплошной колхоз. Но вдруг кто-то задумывается динамики заменить на "побольше". Я менял потому что правый захрипел, стало невозможно слушать. Думал, может получше будет, разницы почти не ощутил.
 


Мой колхоз
магнит не лез в отверстие двери резать не хотел. Поэтому подиумы поставил

-poB8dS4zB8.jpg
 

Вадим

New Member
Если в салоне слушать,а не дискотеку устраивать, то смысла нет 16е ставить ...вот на заднюю полку ставить динамики,есть смысл, звук, намного лучше...
 
у мен сзади давно стоит (тоже пионер) только задняя правая тоже хрипит периодически. Там контакт плохой. Мне тогда ставил "мастер" по автозвуку и сломал один динамик(оторвал крепления проводов) замотал изолентой денег взял и больше я его никогда не видел. Это была одна из причин почему я сам в двери полез.
 

zExz

New Member
А что там мучаться то?)
Я с 16ми покупал проставочные кольца и проставочные кольца прикрутил в штатные отверстия,после прикрутил динамики и всё)
 

Svvetaa

New Member
аа понял в чем проблема, просто у меня логан и куда были приклёпаны штатные динамики, я на болт прикрутил к двери кольца,я вот щас второй раз пересмотрел видео)
 

Сверху