На скорости под торпедой сифонит холодный воздух не могу понять откуда,может кто

Spoilt

New Member
На скорости под торпедой сифонит холодный воздух не могу понять откуда,может кто сталкивался
 


prlink

New Member
дует в ноги водителю. Правда не знаю как на первой фазе. Попробуй на трассе переключи
 

Январь

New Member
не замечал, у меня термос тупит, я в 30 мороза ставлю на середину, чтоб не так холодно было
 

Fanamuar

New Member
Не пойму ,почему холодный то дует? может какая то заслонка полностью не закрывается? Скорее та ,которую поворачиват регулятор температуры, справа.
 

Dronni3d

New Member
Блин, кстати тож заметил такое - дует из под торпеды прям в ноги, рычажок стоит у меня посередине, завтра по эксперементирую с этим переключателем тогда.
 
поэтому и дует. Сам так ездил искал причину неделю. Пока мимо свалки не проехал и переключил на салон чтоб не воняло. Сразу ногам жарко стало
 
вот блин как всегда причина проста оказалась))) а я блин и полазить там успел уже, думал может что отошло - уплотнитель или обшивка там))
 

Svetilni4ik

New Member
я снимал подрамник. У меня низко опустилась рулевая рейка и резинка перестала прилегать к кузову после сборки. Как она раньше стояла я так и не понял. Ставил с салона утеплитель туда и все бесполезно. Кажется рукой что прям оттуда. А на деле оказалось заслонка мать ее. Самые морозы катался с холодными ногами.
 

Irina Quast

New Member
и оказалось что резинка прилегает как надо. Ничего не опустилось. Все шикарно
 

hoho

New Member
я тож вот так всю прошлую зиму и отъездил ?? думал валенки уже прикупить чтоб в - 25 ноги не откинуть в дороге)))
 

Сверху