Началось все с того что лопнул корпус термостата. Недели три назад решил я его поменять. Поменял, корпус долил жидкость правда забыл про воздух. Ну не

neoguru

New Member
Добрый день! Началось все с того что лопнул корпус термостата. Недели три назад решил я его поменять. Поменял, корпус долил жидкость правда забыл про воздух. Ну не чего об этом мне напомнила печка ( перестала греть ) выгонял воздух вроде стало хорошо, но нет с утра на холостых не греет греет только на оборотах от 2.5 поездил так две недели и решил промыть систему с заменой ОЖ. Промыл залил жидкость спустил воздух все вроде хорошо и даже грела печка. Наступило утро завелся и вот он черт, не греет. Поехал по делам на ходу грело, не важно но грело остановился, потихоньку открутил пробку бочка чтоб не фыркнула уровень поднялся под горлышко открутил колпачек вышел воздух много уровень встал на минимум долил и так делал на раза три пока было что доливать. Купил литр налил полный и вот утром приехав на работу отрыл пробку уровень поднялся и тут же упал до минимума. Подтёков на снегу не заметил. Дым ну я не профи в этом но по-моему как и был, мало в норме. Не знаю что делать, помогите)
 


Такая же беда уже 4 день с сервиса не выхожу .заменил крышку рашерительного бочка/замена термостата/замена помпы/промывка радиатора печки / ничего не помогает щас буду скидывать гбц .так как появляеться воздух постоянно хз откуда
 

rukol

New Member
посмотрю вечером но что то начинаю тоже думать на ГБЦ
 

Venom

New Member
как залезешь туда напиши пжл я вот тоже гбц купил но хз какую ставит паранит или железную
 

mrSerge

New Member
Была такая беда, голову отдавал, делали опрессовку потом всё норм было, тока не долго это всё почему то, через какое то время опять то же самое было.....
 

Klinok

New Member
у меня так было прокладка прогнила в первом цилиндре именно прогнила а не прогрела на пробеге 200 +тысяч,поменял просто прокладку и всё нормально не точил не шлифовал не оприсовывал
 

Сверху