Надо ли морду закрывать в -30 если ехать по трассе? Датчика температуры прост нет. Печка по трассе греет

aku_80

New Member
Надо ли морду закрывать в -30 если ехать по трассе?
Датчика температуры прост нет. Печка по трассе греет норм
 


asdfdsa

New Member
Да низ закрыть,и с не замерзайкой разберись заранее,я так ехал ночью и вроде норм,после КАМАЗа нажал омыватель,и стекло моментом покрылось коркой льда,пришлось на обочину съехать. Минус 28 было.
 

Ultima Thule

New Member
а если не закрывать, температура движка в норме держится? Печка дует вроде норм
 

Antoshka

New Member
ну по палкам ф2 держится,там скорее по малому кругу в основном работает в такой мороз.хватает радиатора печки .
 

Sergeen

New Member
если срочно ехать можно из картонки вырезать и закрыть низ на стяжках прикрепить .я бы закрыл .
 

Adrenalin

New Member
Низ можно закрыть. И грязи меньше будет лететь и температуру лучше держать
 

prlink

New Member
Ездил в -28 по городу,4 деления, температура по БК 78 была.
Радиатор холодный,большой круг не открывался.
 

Mr. EKO

New Member
Про тепло хз. Но то что меньше песка, соли будет попадать это да, тоже для этих целей поставил вниз
 

Соколов

New Member
при рабочем термостате и так Ташкент, это для тех у кого температура прыгает 2,4,и думают что так должно и быть
 

jamper

New Member
в - 30-35 даже работающий отлично термостат не справится можете мне сказки не рассказывать
 

kristSsFa

New Member
и когда мордашка закрыта не выстужается, конечно если вы на югах живете, то вам и не надо ничего закрывать
 

Sergeen

New Member
ну вот и результат если в морозы машиной не пользуетесь, стоит в гараже конечно зачем в гараже закрывать
 
а я езжу в морозы и на трассе бываю поэтому считаю утеплённая машина лучше себя ведет .
 

Сверху