Народ 2 ступичные проходили по 3 тыс поменял ступицу не помогло . Сейчас купил поворотный кулак завтра будут менять есть еще какие причины могут быть

Count Zero

New Member
Народ 2 ступичные проходили по 3 тыс поменял ступицу не помогло . Сейчас купил поворотный кулак завтра будут менять есть еще какие причины могут быть ? Только не надо писать про качество ступичных
 


Misterio1984

New Member
не следил но думаю не дураки там .. сегодня на станцию приехал, которые рено больше делают, обьяснил человек что был такой случай и сказал менять поворотный кулак они ставят свой ступичный и дают гарантию, сказал что есть такой скрытый дефект на поворотном кулаке которого не увидешь, так что буду пробовать поменяь кулак ..
 

Postal23

New Member
ну попробуй и пусть при тебе деаметрическим ключом затягивают
 

foru99

New Member
А все-таки какая фирма ступичных и пачем. Сейчас подделок море
 

Вадим

New Member
снр илджин, скф,
Снр отходил 3 тыс с водительской стороны, поменял ступицу поставил скф отходил 3 тыс . Теперь вот кулак завтра буду ставить, на посожирской стороне стоит снр вроде 20 тыс ходит уже
 

seldimirov

New Member
а у тебя какие колёсные диски стоят? Меня интересует вылет и ставил ли ты проставки
 
хорошо спрошу про это ну диски обычные стоят

EMLsiE4b3gE.jpg
 

valiko75

New Member
год какой и пробег и ты один хоз или нет и с чего всё началось????
 
Я второй хозяин, брал машину 130 тыс было сейчас 261, началось все с самого начала ну сейчас прям конкретно .. за этот пробег я поменял около 17 ступичных
 

black4ever

New Member
Может привод кривой палка кривая извините не знаю может фигню пишу но причин не каких больше не говорили
 
Наконечники рулевые по 20 тыс ходят у меня, не было у меня такой машины с такими проблемами . Мотору респект накатал 160 тыс, на 130 выкрутил рабочие свечи и поменял на новые . И 2 раза грм замена и все .
 

Сверху