Народ! Что скажете по поводу этого масла с Роснефти? Подскажите быстрее, пока не



bel-oleg

New Member
ну я чисто из своих побуждений лил в тазик 2110 антифриз из светофора зимой при 25 замерз и все патрубки порвало. Поэтому хз я бы не доверил в движку такое масло лить. Чисто мое мнение может и ошибочное
 
полностью с Вами согласен. В Светофоре стоит Газпром 4 литра до 850р. по ценнику, которую не рискну заливать, а эту бурду от "Каждый день" уж точно не залью в свой авто...
 

Simnever

New Member
Подорожает и что? Потом через 10.000 т км не будешь менять????? Самим не смешно
 

rukol

New Member
Не очень, после 6 тыс. км. Сильно темнеет (
Лучше наверное лукойл
 
согласен, но обычно не так быстро оно как бы стало сильно густым, угарало и если я обычно открыв крышку для залива масла видел блеск, то залив это масло всё было в чёрном налёте, но может это моё личное превзятое мнение
 
менял обычно раз в 9-10 тыс км, а залив это еле до 8 тыс км дотянул, режим в основном трасса, машина обычная ваз 2114)
 

hoho

New Member
Я купил на разлив 5л за 2650р. Разливали при мне с бочки. Интересно почему с канистры такая цена...
 

Promed

New Member
Совсем охренели,пока государство не возьмется за ценообразование так и будет,кто какие захочет цены такие и будет выставлять
 

Сверху