Народ какие штампы купить на Логан ? Те что на фото что то не хвалят. 1700 штука . Может кто что посоветует ? Чтоб крепкие были ? Не дорого Фаза 2.

Народ какие штампы купить на Логан ? Те что на фото что то не хвалят.
1700 штука .
Может кто что посоветует ? Чтоб крепкие были ? Не дорого

Фаза 2. 2012

BeOkN5PYrWM.jpg
 


Tatiana13

New Member
в прошлом году, фирму не помню, искал по вылету 40 43,на родные реношные с вылетом 50 замучаешься колпаки подбирать
 

sergejluzhkv

New Member
я колпаками не пользуюсь ) блин р когда в этих вылетах не понимал как диски себе подобрать
 

Koha

New Member
а по каким критериям найти можно на Логан ? 4 на 100 и вылет 40 или 43 ?
 

sanguine

New Member
без разницы по сути везде есть свои плюсы и минусы, на 50 вылет тяжелее найти колпаки, но зато грязью не закидывает зеркала и бочины, а 40 и 43 разницы практически нет, колпаки встают любые, но грязи больше летит
 
В прошлом году купил комплект с Весты, диски там accuride, 15 размера с вылетом 50. Вестовские колпаки продал, крепились криво, прижим плохой, купил от логана2, по итогу крепятся хорошо, крепко, в отличии от вестовских, но натирают в местах прилегания колпака и диска, появилась ржавчина. На лето заказал комплект тзск от ларгуса/логана, там тоже вылет 50. Отзывы так себе конечно, но решил сравнить accuride и тзск. Цена 4500 с учётом промокодов и возврата кэшбэка, считаю отличной на данное время за эти диски.

oskLNrqn2co.jpg
 

Nataliyafda

New Member
Трабл голимый Китай, конечно не хвалят они мягкие. На ТЗСК брал на 2114 новые, очень понравились.
 

kasma

New Member
уже не помню, это было в 2017 или 2018 году. Что то около 1500 за диск. Кстати три года на них откатал и таки продал с машиной. За три года ни скола, ни ржавчины, как новые были. Колпаки принципиально не надеваю, грязь забивается, зимой снег с реагентами, затирает ЛКП и в итоге ржаветь начинают гораздо быстрее.
 

Venom666

New Member
Тзск от весты, такое же говно, с коробки достал, уже мелкие транспортировочные сколы, покрашены тоооненьким слоем, на лето еще как то пойдет. На зиму проржавеет за сезона три. Родные, слой краски достойный, сразу заметно
 

Сверху