Народ Логан 1,4 2011 года с утра в мороз не заводится. А если заводится то с трудом. Долго приходится крутить пока схватывать начнет. Сегодня у нас

Народ всем привет Логан 1,4 2011 года с утра в мороз не заводится. А если заводится то с трудом. Долго приходится крутить пока схватывать начнет. Сегодня у нас минус 12. Завел примерно с 30 раза. В чем проблема может быть?
 


asdfdsa

New Member
поищите видео в интернете, плохой запуск на холодную, например!
 

sanguine

New Member
что-то связанное с холостым ходом. Но вот что значит буква р
 

Dextra

New Member
регулятор холостого хода. С холодами, когда смазка внутри регулятора уже старая либо не качественная начинает замерзать, поэтому не запускается мотор. Самый простой способ это проверить, утром при запуске надо нажать на педаль газа, если при нажатии на педаль газа мотор запускается, то с большой долей вероятности, это то, о чем я вам говорю. Как снять и почистить рхх есть видео на ютюбе. Великого ума там не надо, всё достаточно просто.
 

Count Zero

New Member
про это я уже в курсе. Сегодня делал такие манипуляции с педалью. Но все равно не завелась
 

gonnie

New Member
вот я тоже на него грешу. Была похожая проблема я его уже менял. Но там она вообще с утра не заводилась
 

Сверху