народ.Нужен ваш совет.Какую лучше резину взять????r15 185/65.В поисковике тоже смотрел.Хочется ещё мнение самих водителей почитать.Заранее спс

webmti

New Member
Добрый день народ.Нужен ваш совет.Какую лучше резину взять????r15 185/65.В поисковике тоже смотрел.Хочется ещё мнение самих водителей почитать.Заранее спс.
 


Открывай сайт Себе взял 195/65, еще не поставил. Отзывов полно на этом сайте, выбирай

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/kormoran/road-performance/195-65-15-91-T--/
 

Svvetaa

New Member
Народ.А что скажите про Якохама,Нокиан,Гудиера,Кардиан и Пирели???Виати рассматриваю как самый крайний вариант.
 

batyr

New Member
про Пирели начитался негатива и не взял. Кордиант мне тоже не нравится. За остальное желания нет переплчивать.
Взял Виатти в прошлом году. Отличная резина.
 

Scorpion666

New Member
у меня второй сезон будут Чинтурато Верде Пирелли - очень достойные шины. Я на них за прошлое лето исколесил около 18тышь, резина рулится отлично предсказуема и стоила совсем недорого
 
Тоже так относился пока сам не поездил, как вариант у знакомых посмотри может кто катает, прокатись и понимание будет
 

SEO Fidelity

New Member
Я спрашивал у знакомого шиномонтажника - ЧТО ВЗЯТЬ? Тот говорит - ЧТО УГОДНО! ЕСЛИ НЕ ЛАТАТЬ КАК ДОЛ...Б И АККУРАТНО ЕЗДИТЬ - ЛЮБАЯ РЕЗИНА ПРОСЛУЖИТ.
 

Northid

New Member
Тигар, два сезона. Доволен как слон. Резина мягкая, на лужах и мокром асфальте машина предсказуема, на проселочной дороге тоже вопросов нет к резине.
 
Страда 2 отличный вариант из не дорогих. Крепкая резина и шума не особо много от нее. Плюс гарантия годовая есть, по нашим дорогам лишней не будет.
 

Сверху