Народ подскажите артикул хорошего коврика водительского на логан 2 2015-2018 года что бы под педалями было закрыто и бортик

spin

New Member
Народ подскажите артикул хорошего коврика водительского на логан 2 2015-2018 года что бы под педалями было закрыто и бортик нормальный
 


neoguru

New Member
Почитай про эти коврики .

Y4_iwpnUw8s.jpg
 

chery

New Member
по этому я тебе и сказал почитай про них, посмотри может аналоги подскажет интернет .
 

seldimirov

New Member
вот нашёл кто-то их выше про них писал, здесь артикул на всю машину и на перед только, и на багажник

-OwEUjj0rbA.jpg
 

amonit

New Member
Отличные ковры Резкон. Не знаю продают ли пару переднюю отдельно, но ковры просто огонь. В третью машину взял.
 
брал я себе эти коврики. По мне так полное гав...о. Резина очень мягкая. Геометрия ковриков ужасная. Бортик низкий.

SuiZpmNYKmE.jpg
 

ELar

New Member
Недели три назад наконец-то я нашёл себе нормальные коврики. Геометрия отличная, я их даже на клепки не посадил. По салону не ерзают. Бортик жёсткий, ну и самое главное и большой плюс это то что основание получается как эва коврик. Ноги сухие, все что тает остаётся в ромбиках.

rxyI5v4AejA.jpg
 

goodlucker

New Member
борт 4 см. Есть где то больше? Я не встречал. Лежат в акценте с 16 года, Логан с ними продал, щас в шниву купил, везде идеально лежат. Резина на новых мягче, ну так в -30 зато эластичность не теряют и по ковру не ездят.
 
я написал свое мнение. Не совсем удобно с мягкими, когда на ковре лужа обязательно прольётся на ковролин.
 

CiberBOb

New Member
для тебя какой главный критерий ? Чтоб под педалью газа было закрыто ? Если да, то резкон пойдёт. Эту функцию он и выполнят у тебя на 100%
 

Сверху