народ подскажите что может быть, на больших кочках нормально а как заезжаешь на

Databuild

New Member
народ подскажите что может быть, на больших кочках нормально а как заезжаешь на гравийную дорогу или на небольшие неровности стук(стуки как будто дробь) в переднем правом колесе
 


и если это наконечники можно ли их поменять не сбив при этом схожление посчитав например витки(или ниткой вывести сход).... а то на сход надо ехать в город а это далеко
 
тем не менее-два раза менял стойки,стук был аналогичный.за лоха не держите-за рулём больше20 лет
 

neoguru

New Member
да я тогда х*й знает как вы ездите...пробег 130тыс...стойки родные
 
у нас Женя не дороги-направления,после дождя по областной дороге(гравийка)до 2 скорости доходит,асфальт не лучше,подвеску меняю раз в 30-35 тысяч км.
 
Такие же симптомы,один в один! Сегодня вылечили заменой направляющих суппорта....один был в свободном полете )))
 
ну это тоже возможно-я вылечил установкой новых колодок,хотя не надолго,подвыработаются-опять застучит,менять направляющие надо
 
в моем случае прям от руки направляющая болталась как глиста в скафандре! Жаль было бы новые колодки изгадить,они быстрей изнашиваются при такой хрени ) кстать,сегодня поставила феродо,буду тестировать )))
 

Сверху