Народ подскажите достала уже плавание оборотов на холодную. Где может ещё быть подсос воздуха на рено сандеро 16к кроме дросселя. Прокладки две по



Philosopher

New Member
РХХ я так понимаю чищен ??? У брата с салона так обороты на прогреве гуляли,но тогда это была общая проблема,дроссельные кольца на заводе дубовые ставили,по гарантии поменяли и всё заработало.
 

Zwezdochet

New Member
Серёга как же ты машину уже затрахал это не обороты плавают а она просто уже плачет
 

spin

New Member
если всё хорошо было бы я не трогал и не обращался для помощи. Просто так себе проблем ищу.
 
плавающие дефекты даже ушлые мастера не могут обычно победить, ну если только повезет, а уж лазить искать подсос в коллекторе это я не знаю кем надо быть, похоже машина работает как у всех, а кто говорит, что у него не так, просто не понимает или не обращает даже на эту мелочь внимания. Действительно, хотя бы видео панели, как там скачет стрелка увидеть.
 

Zwezdochet

New Member
у меня будто троит на холодную. В прошлом году менял много чего и так не решил. Прогреется и ровно работает
 
У меня было так при использовании 92го бензина.
Сейчас заправляю только 95й на одной и той же проверенной заправки, двигатель работает как часы
 

Сверху