Народ подскажите кто ставил такую модель магнитолы на пишите пожалуйста как она по звуку как басы даёт или нет. Что то про неё отзывов мало. Alpine



gonnie

New Member
дело в том, что буфер никак не влияет на магнитолу. Тот же телефон подключенный через аукс на магнитоле, уже будет выдавать совсем другое качество звука. Получается связка телефон + динамики авто и магнитола тут вообще никак не функционирует. Пионер, дживиси, алпайн, сони и т.д есть свои линейки магнитол, как простые с эквалайзером +(бас), так и процессорные для более продвинутых настроек ( в них тоже бас регулируется и не хило) . Поэтому я думаю вам не стоит заморачиваться в более сложных магнитолах, а взять по проще, ту которая нравиться по дизайну, и если уж вам так нравятся супер басы, то выставить на магнитоле эквалайзер так, что бы бомбило. Но! Если у вас будет усилок, то настройки баса можно сделать на нем!!
И кстати я так и не понял магнитола куплена или нет?
 

goodlucker

New Member
ну а по чему она играет лучше чем пионер мне вот что интересно без всяких срезов
 

Kpd

New Member
ну и пойдёт, норм магнитола, только можно было без cd брать, сейчас все на флешках, либо через телефон
 
да просто диски есть бывает что хочется диск послушать по этому взял такую. Ну а звук нормаль будет? Алпай разве звук не лучше у них?
 

Сверху