Народ подскажите верхние крепление заднего амортизатора как надо затягивать до конца по упора что бы там втулка не ходила или слегка что бы резина

KrazyBoy

New Member
Народ подскажите верхние крепление заднего амортизатора как надо затягивать до конца по упора что бы там втулка не ходила или слегка что бы резина играла кто как затягивает стучит не могу найти причину
 


Может стучать с низу стойки амортизатора у меня так было, в итоге замена нижнего сайлентблока в стойке амортизатора .
 

Valungec

New Member
постоянно стучит по яме по стиларьной доске когда едешь вообще тарахтит я затянул сильно резинки там в лепешку))
 

Zwezdochet

New Member
до упора гайку подтянул и хватит если не помогло проблема, в другом.
 

foru99

New Member
а вы какой амортизатор поставили масляный или газомасляный какой фирмы?
 

Sergeen

New Member
да родные которые вместе с амортизаторами пришли по началу стука не было все тихо потом вот когда сильно морозы были эти амортизаторы замерзли и все стук досихпор стучит чего только не делал
 

max9

New Member
Проблема такая же. Стучат новые амортизаторы . Майлз поставил, месяц назад. Старые не стучали майлз . Думаю может ослабить. При больших ходах подвески звуков нет
 
спокойно ездить не могу. Гремят, раздражает. Всё проверил что мог. Напиши если найдёшь причину.
 

Сверху