народ. Поперся в деревню, травка, весна, побуксовал, резкие раскачки коробкой вперед/назад, сел на рычаги и бамер, лопата, палки, бревна, выбрался,

Привет народ. Поперся в деревню, травка, весна, побуксовал, резкие раскачки коробкой вперед/назад, сел на рычаги и бамер, лопата, палки, бревна, выбрался, столкнулся с громким грохотом при резком движении назад... Нет, не опорники ушатало, и не шрусы, и не дифференциал, просто ушатал в хлам опору двигателя нижнюю, фото прилагаю... Берегите машинки, стритрейсинг и дикий оффроад это зло)) новая опора 1650р форвард, работа 200р))

3ATls5xAwIc.jpg
 


ударов то не было об днище, я ж написал, на лугах сел и зарылся до бампера с вывешеными колесами, а когда был какой то зацеп - резко бросал сцепление для импулься чтобы вылезти из грязи, для непонятливых, подушка не полвергалась ударам о камни, бугры и прочее.... Согнуло от раскачки и перегрузок трансимиссии
 

aesnn

New Member
друг не может от перегрузок ее так согнуть, я с такими раскачками выезжал. что думал морда в сборе в грязи останется. Летом при активной езде тормозные диски красного цвета, люди прикуривали о диск многократно. Так что я думаю все же были удары о камни или землю твердую
 

Koha

New Member
Блин, сейчас так подумал, а если бы была алюминиевая ростека, которая у меня стоит, она бы рассыпалась в клочья, надо мне менять ее
 

zExz

New Member
если на двух подушках можно доехать,то лучше чтоб рассыпалась...
 

Svvetaa

New Member
слесари сказали что был случай, при полном отрыве нижней подушки мотор вывернет и заклинят обороты через трос газульки, будет орать.... И привет эвакуатор....
 

BP13

New Member
да не, у нас сервис строго по реношкам в т.ч. разборка, капиталка и прочее, логаны и ларгусы, редко дрюастеры и всё, в наличии и даижеи и кпп и кузова даже))
 

Сверху