народ. Поперся в деревню, травка, весна, побуксовал, резкие раскачки коробкой вперед/назад, сел на рычаги и бамер, лопата, палки, бревна, выбрался,



Misterio1984

New Member
в Челябинске на авторынке эта опора оригинал, 2800 стоит. А вы говорите конь
 

forexxx

New Member
да хоть лям,гнутся все одинакова, и рвётся резина чуть дольше чем Китай, стоит Китай уже тыщ 100 проехал норм все
 

som_80

New Member
я публикацию делал лишь для пояснения симптомов совраной подушки))) а тут как обычно цены и ремурс измеряют))
 

RostikUltra

New Member
всегда так))) а то что она прогнулась и как такое возможно не кого не парит, как будто все её каждый день гнут
 
ну мне тут втирают что я прыганул и лег передком, аккурат на подушку и на теоретический камень/кирпич этой подушкой.... Повторяюсь, делал резкие раскачки коробасом, тут ищ немногоие смогут перетыкаться с задней на 1 и наоборот за доли секунды как я)) вот и шатал мешалкой туда-сюда, бросая сцепление резко и толчками этими резкими вылез из 30 см ям выкопаных передком. Не без палок и бревен под колеса!!!! Садил морду на землю, и на рычагах висел, и никогда на подушке)))
 

PharmaMoney

New Member
У меня верхнюю подушку оторвало от КПП, болты остались в коробке. Коробка на подрамнике лежит. Что кто скажет как исправить?
 

svetlovanton

New Member
Фига вы рысачите В вашем случае нужно ставить усиленный опорник, от Мегана.
 

Den Fuckin

New Member
У меня сломалась, резко тронулся на развороте, сломались фиксаторы тросов кппп, разьеденился вакуумный шланг (одно повезло что не порвался). Гитара 1000р+троса 5000р+ работа >
 

Bahus162

New Member
Тоже ломался,хотя почти новая была, никуда не задевал,на светофоре тронулся спокойно,а движек как заорёт,думал педалька газа залипла,ан нет, оказывается гитару сломало,еле нашел причину. Чтобы до дома доехать, пришлось затычку ставить в шланг который к ВУТу идёт,чтобы подсоса не было,иначе при трогании шланг слетал с ВУТа,но увы уже без тормозов. В добавок ещё гайцы тормознули,то что на аварийке ехал,подумали что бухой.
 

Сверху