Народ!!Сейчас стала переезжать бордюр,вроде обычный,оказался видимо выше,чем

matsimon

New Member
Народ!!Сейчас стала переезжать бордюр,вроде обычный,оказался видимо выше,чем обычные,из под брюшка такой скрежет раздался...у дома подлезла,вроде ничего не капает.Как дамаете только защитой?вот лежу теперь страдаю...
 


Скорей всего порогом или рычагом. Возможно глушителем. Ничего капать не должно. Зашита в Логане хорошая .Такие мелочи её не возьмут . Скорость была не 100 км в час ?
 

Irina Quast

New Member
Я где домкрат подставляют тож краску сточил и погнул чутка когда с бордюра слезал, ну ниче, замазал краской и норм)
 
да нет конечно,просто приехала в потёмках в незнакомый двор,думала там с другой стороны выезд,а там бордюр((а рычагом чего???
 

Postal23

New Member
пороги чего то не смотрела,главное,что б жидкость не текла какая
 
а,тьфу,я думала может коробки там,я кстати пол года назад ещё на 14ке наехала на недопиленный пень тоже в темноте,штаны меняла(машины,не себе)
 

st15

New Member
Ну и че теперь об стену убиться от этого, поставь в гараж авто и не будет оно по ямам летать, бенз голимый жрать и по бардюрам скакать, выгодно)
 

kasma

New Member
не,конечно об стену убиваться я не собираюсь,просто,если честно,что если что-то сломаю,денег на ремонт нет совсем(
 

Сверху