Народ скажите пожалуйста на что распространяется гарантия на автомобиль рено

asdfdsa

New Member
Народ скажите пожалуйста на что распространяется гарантия на автомобиль рено логан?????!!!!у меня где водительская дверь дребезжит что то.. смогу ли я обратиться по гарантии ?? чтоб мне устранили?? машине 2 мес!
 


neoguru

New Member
они тебе промажут, но через некоторое время тоже самое будет! (личный опыт). Если сильно напрягает, то нужно уплотнение сделать между стеклом и его держателем.....
 

Count Zero

New Member
постоянно их напрягай ,если появляются косяки)))Будут всё исправлять))
 
дребезжит у тебя стекло. у логанов у всех такая фигня... криво установлена балка по которой ширкает пластик. либо литол поможет на пол годика-либо переустанавливать всю систему стеклоподьемника и проверять
 

Gnom

New Member
езжай к диллеру-я так делал, но менеджер по гарантии - либо глухой-либо тупой. говорил, что не слышит дребезжания... после этого неприятного случая я отказался от ТО диллеров и делал всё сам. машина не может по всем пунктам слететь с гарантии!!!
 
у меня машина 11 года. я ни разу не делал ТО у диллеров, но неделю назад у меня антенна иммобилайзера перестала обнаруживать оригинальный ключ- поменяли по гарантии!
 

webdeco

New Member
тоже самое )ТО не у них) Конд делали по гарантии) Подвеску проверяли по гарантии )Правда не нашли ни чего ,но после их мойки вибрация руля ,педалей и рычага кпп пропали)
 

foru99

New Member
диллерам главное машину продать, а все проблемы они решать не собираются) всеми руками будут отмахиваться) ладно хоть самому всё можно сделать) а вот была бы какая-нибудь бмв))))))сам ты там ничего практически не сделаешь)))
 

Сверху