Народ скажите пожалуйста по менял термостат на 16к двигатель на 92 вернет.теперь температура двигателя держится 93 92г нормально? Или плохо для

Alex

New Member
Народ скажите пожалуйста по менял термостат на 16к двигатель на 92 вернет.теперь температура двигателя держится 93 92г нормально? Или плохо для двигателя. Переживаю просто.
 


neoguru

New Member
Нормально всё, у меня на 97 срабатывает вентилятор и охлаждает до 92
 

Gnom

New Member
нормально просто до этого стоял родной на 89 была температура 86 потёк сегодня поставил 92г термостат и прокладку p102 масума вот думаю нормально температура ни чего двигателю не будет зимой хорошо теплее будет а вот летом будет вентилятор включается часто.посмотрю на сколько хватит прокладки. Родной отлично от ходил.
 
только корпус не получилось поставить металлический течёт на нем так как бортик чуть глубже под термостат.теперь лежат будет блин.
 
ну как по меняете на пишите что и как. У меня не получилось поставить его. Антифриз стал заливать и он сразу по тек на холодную. И хорошо тек.
 

asstaa2

New Member
такое ощущение что помпа не гоняет антифриз. Включается вентилятор а патрубки холодные к радиатору. Нету циркуляции антифриза.
 

Сверху