народ... Вот скажите рено Логана в одних руках не в такси реально найти??? И какая сумма

Эхнатон

New Member
Добрый день, народ... Вот скажите рено Логана в одних руках не в такси реально найти??? И какая сумма?
 


RostikUltra

New Member
Конечно реально
Главное успеть приехать на локацию и купить
Перекупы намного шустрей в этом процессе чем простой обыватель ищущий себе машину
 

batyr

New Member
бывает, что многое от владельца зависит, некоторые принципиально не хотят отдавать машину перекупам, особенно если машина хорошая.
 
не просто много, а ужас сколько, пора уголовную ответственность вводить, из за них цены космические стали
 

consoris

New Member
ну просили же сумму:))))) вот она!!! А по сути,то и необязательно искать с одним, двумя владельцами. Если люди смотрели и ухаживали за машиной то и четыре не приговор. При том что всё востанавливается
 

kos

New Member
у меня 7 в ПТС вписано и что из них 4 салона по факту я третий,но за копейки продавать нет смысла хорошую машину сейчас поищешь.
 
Недавно ездил за таким в нижнегородскую область. 1 владелец, весь в родне. По факту, эндоскопом в цилиндры смотрел - задиры, поршней не видно из-за нагара, опорники менять, гитара под замену, АБС горит, в багажнике вода, салон будто там свиней возили, вмятины там, сям - 580к. Я конечно развернулся и уехал, но кто-то купил уже его. Через какое-то время будет мотор делать. И чет сколько я уже у собственников смотрю, по-моему из под такси с окрасами Логаны гораздо лучше. А за 700-800 покупать первый Логан рест это уже бред. В такую сумму уже Логан 2 в максималке найти можно или вообще другие марки смотреть.
 
Найти реально но оно того не стоит... И еще много перекупов под это подделываются, тип дед продает. А на самом деле там шлак шпакля и пена
 

timurid77

New Member
В одних не кривых руках.Один владелец ещё ни о чём не говорит.1.4 проще найти их в такси не берут.75 лошадок при полной нагрузке маловато.
 

Сверху