Народ здорова.Гудит КПП при езде,что может быть кто сталкивался?Я думаю на подшипники первично вала или вторичного

Народ здорова.Гудит КПП при езде,что может быть кто сталкивался?Я думаю на подшипники первично вала или вторичного.
 


rkostyan

New Member
У меня поёт до 4 )) заказал чюдо средство) вот жду буду пробовать! По отзывам логоноводлм это панацея
 

Klinok

New Member
Ну если дело в подшипниках, и вы точно знаете это, то меняйте их значит. Просто часто у многих гул от самой коробки. У меня кто ремонтирует авто мое сразу сказал, менять надо масло на, что то хорошее, вот эти все зик - это все бестолку. Название не знаю, но заливали этим летом импортное, знаю что производство Испания. Коробка работает тихо.
 

seldimirov

New Member
Подшипники гудят всегда,шестерни при нагрузке.
Если подшипники,то первичного вала сомнительно,скорее дифференциала.
А лучше ступичные проверить.
 

Sergeen

New Member
Могу только посоветовать присадку в коробку ликви Молли для МКПП
Гул в коробке как и на вазе как мне объяснили это то что плохо подобраны шестерни (зазоры так скажем большие)от этого не уйдешь.
Тут первое что можно сделать,как уже подсказали залить хорошее масло,с присадками которое и так уже идёт.(но надо думать какое)от обычного тоже толку не будет.
И второй момент залить в обычное нормальное масло присадку.(только хорошую импортную желательно).
Они как раз создают специальное покрытие на шестернях.
Короче плюс в том что короче коробка становится тише и включение передачи немного лучше
 
тож заказал 2 штучки жду

aGi8uSbBsAI.jpg
 

Northid

New Member
именно такие .
Заливайте постоянно только.
Один тюбик сначала, потом через 150-300 км можно второй.
Эффект будет заметен.
 

Сверху