Насчёт красоты Логанов,любая ухоженная машина пусть то копейка будет притягивать

Mladshiy

New Member
Насчёт красоты Логанов,любая ухоженная машина пусть то копейка будет притягивать взгляды

h-ZXqPsRlAA.jpg
 


WebMaster

New Member
чтоб номерограмм не увидел. Октаху мою бывшую номерограмм засветил как раз постами в группе логана
 

rukol

New Member
так это... Любой чел может мимо твоей брички пройти, сфотографировать и на номерограм отправить для коллекции. Мою так фоткали. Только что это меняет-то?
 
шансы уменьшаются в сотни тысяч раз. Кто в здравом уме будет фоткать обычный неприметный тигуан? Да ещё и выкладывать его в номерограмм? А вот посты из соцсетей номерограмм ворует автоматически
 
ну так а что в жизни меняется оттого, что тачка засвечена в этом сервисе? У меня сфотографировали так, мимо проходя. У отца фото появилось вообще потому, что кто-то продавал на Авто.ру/Дром/Авито свой Опель, который просто стоял рядом. И в движении его кто-то заснял. Хуже кушать и спать никто из нас от сего факта не стал
 

Simnever

New Member
на фото выглядит страшно, по факту замена задней панели, багажника и фонарей, корыто поправили и выставили зазоры. Многих в отчёте автотеки это фото может отпугнуть
 
ну я понял. Ну да, если только в этом случае... Хотя, большинство всё равно смотрят через Автотеку, если интересуются
 
Продолжение банкета И так: в чeм красота? Я на таком старом красоту наводила аэрографией, а здесь в чeм прикол?))В лампах для цветных? Пардон))
 

ilarin

New Member
Вот скажите мне, чем она притягивает взгляды? Я когда аэрографию нарисовала, у моей машины весь дом собрался, и на пешеходнике пешеходы тормозили поглазеть))) Тут она притягивает только злые взгляды встречных машин
 

Scorpion666

New Member
Не пойму дебилизма в группе почему бы человека не поддержать а говном облить молодец красавчик пусть как хочет как душа просит !!!
 

Irina Quast

New Member
вот гомном никто ни кого не обливает, каждый высказывает мнение по посту! Тема конечно заезженная. Но если выставил тему на разговор в посте, то и будь готов к разным комментам, не только ласковым уху автора, ну как то так
 

Сверху