не подскажите как найти причину, на малом газу дергается назад и вперёд сильный, катушка 2 раза меняли, свечи, провода все меняли толку нет,

Fredo

New Member
Всем привет, не подскажите как найти причину, на малом газу дергается назад и вперёд сильный, катушка 2 раза меняли, свечи, провода все меняли толку нет, бензонасос фильтры чисты, подсос воздуха через дымогенератором не обнаружили все герметично, авто на газу, рывки на обоих на газу и на бензине, может какой то датчик тупит? Датчик ДАД, и воздуха отсоединил и мотор начинается захлебывается обратно подключил и ровно работает, на холодную заводится без проблем, грешу на датчик коленвала?
 


Trepepe

New Member
Тоже дёргается разве может она дергатся из-за дачик коленвала? Он или работает или нет. Разве нет?
 

Всадник

New Member
у всех по разному, кент на фиате альбеа на датчике распредвала ездиль правда глохла ингода, и долго заводилась, так что у всех по разному, шкода тоже на мёртвом ДК заводилась
 

bel-oleg

New Member
что правда может дергатся машина от этого? При малой скорости? Газ бросил и если нажать есть рывок маленький. Может быть из-за этого дачика? Он же или работает или нет. Он же влияет на искру и всё разве нет? Если работать не будет то искры не будет. Может он и брохлить ищё?
 

mrSerge

New Member
у меня на мазде дизеле перетерший провод был. И вот переодически загорался чек и машина на газ не реагировала. Я выключал скорость и накатом. Хоп чек тух включаем скорость и едим дальше. По месту ничего но в дальнейшем трэш
 
хз,кто менял и как качество на сегодня,у меня родное 90 ткм только прошло,но там выжимной всё угробил .сам диск как новый,но корзина пострадала, всё заменил ((
 

Сверху