небыло печали позавчера откатался на своём логане 1 ф все было нормально, вчера вечером нужно было выезжать, а он отказался запускатся. Думал топливо

Damir

New Member
Всем привет, небыло печали позавчера откатался на своём логане 1 ф все было нормально, вчера вечером нужно было выезжать, а он отказался запускатся. Думал топливо их рампы ушло попробовал начать несколькими поворотами ключа, но не услышал характерного жужжания бензонасоса, подумал проблема в нем, сегодня поехал купил новый мотор бензонасоса ыирмы асам, собрал станцию, но так ничего и не заработало может кто знает?
P. S. Питание на станцию приходит
P. P. S. Код моторчика 01147 может кому нужен
 


Skromniaga

New Member
Датчик положения коленчатого вала.
Может насос неправильно собрал?
 

seldimirov

New Member
так я же писал у меня не прокачивать топливо бензонасос на него питание приходит, а он не отрабатывает
 

sergejluzhkv

New Member
Подключи мультиметр к насосу, куда приходит 12 вольт, померь сопротивление....
 

Всадник

New Member
Отключить топливный модуль и померить сопротивление между контактом c1 и c2 (на отключенном модуле)... т. е. между контактами куда подается 12вольт...
 

Byltyr

New Member
если я не ошибаюсь топливный модуль находится в коробке с другими реле под капотом
 
Топливный модуль -это бензонасос с датчиком уровня топлива... Там 4 гнезда... Надо померить сопротивление на моторчик... Можно и на ДУТ померить...
 

Сверху