Nissan Terrano на базе Duster засветился в

Vala4i

New Member
Nissan Terrano на базе Duster засветился в Москве



1sWDgt2-2aA.jpg
 


batyr

New Member
задние фары выполнены интереснее. А так, то же самое, конечно.
 

pawel3

New Member
зато на эту тему можно будет смеяться над владельцами сего чуда)
 
Будущие Владельцы этого чуда опять будут свято верить, что у них ниссан и запчасти для ниссана будут искать )))))))))
Мне внешний вид тоже больше нравится, но вот то что двери и пороги так сильно загаживаются, очень отталкивает
 
и собираться он будет там же, где и Дустер, то есть на Автофрамосе, читал ща про него) А ведь реально владельцы будут с пенной у рта говорить, что у них чистокровный Япошка и ниипёт)
 
Они так и про альмеру говорят ))) и сталкиваются с теми же болячками или похожими что и логанаводы, только дилеры ниссана еще не просекли всей мазы, поэтому даже элементарных вещей им посоветовать не могут )
 

Irina Quast

New Member
ахаххах) А когда я зашел в Оф центр "Нисцан", пошли с манагером на улицу изучать "Японца" этого самого, ну ща думаю, начнет расхваливать... А он как попер на неё, да гавно это, воще даже не думай брать, и подвеска у него Автотазовская, да сборка полная х.ета и т.д. Я в шоке был)
 

Svvetaa

New Member
Ну то что они говном обзывают - это одно, но люди покупают и с конкретикой обращаются, там печка засвистела или фильтр забился, так люди-то к дилеру едут, думают иномарку купили, сейчас сервис будет ) ан нет. бабки стригут с них по ниссановским расценкам, а болячки лечатся уже банальными отработаными на логанах способами )
 

Сверху