Ночи доброй!!!)С моим логаном чудеса....Еду я значит и что то резиной жженой

Ночи доброй!!!)С моим логаном чудеса....Еду я значит и что то резиной жженой запахло,потом магнитола начала жить своей жизнью,то вкл.то выкл.Потом загорелся индикатор ручник,подушка,и движок!Я машину заглушила,а вот обратно уже не завелась...тыр тыр,и без результатно!Пробовала завести не однократно.И не заводится как при севшем аккумуляторе,часы обнулились,все зачирикало...Ладно,меня на чалке до тащили до дома)Ну я же девочка,я верю в чудеса)Думаю дай попробую еще разок завести...И о чудооо,она завелась!!!Вообщем,люди добрые,подскажите пожалуйста что с ней может быть?Как завтра в сервис гнать,рискнуть своим ходом или на чалке?
 


что касается индикатора ручника, то он загорается даже в том случае, если в баке тормозухи полавок сбился (как после мойки движка у меня было)
а по поводу этих чудес, дак скорее всего с аккумулятором что-то, т.к. все датчики, магнитола в том числе, часы, приборная панель... их работа грубо говоря напрямую зависит от аккумулятора. поэтому в сервис смело езжайте с проблемой аккума, я дак так думаю)
 

boris-nik

New Member
Дак вот это то как раз изключаю...аккумулятору месяца нет)Ребят на дороге тормознула,говорят генератор!И как назло телефон здох,даже своим позвонить не могла...(
 

Kolek Dmitryuk

New Member
ну так вы бы и писали пробег и новый аккум) тогда генератор ясен-красен))
но т.к. я человек-крайность, то лучше бы купил новый, а не отдавал электрикам для починки мостов, замены щеток и прочей ерунды)
 

Bez

New Member
поняла,куплю новый)Вот вопрос как в сервис ехать,своим ходом или на чалке?
 

asdfdsa

New Member
противотуманок нет...(С остальным поняла!!!)Вот спасиииибо Вам??
 
причин несколько, но может и радиатор отопителя крякнулся. на холостых печка дает тепло или нет??
 

som_80

New Member
да вроде да...Но вот когда я ехала,до того как все произошло,печка хорошо грела)Только вот я чувствовала что где то холодком поддувает...А понять от куда так и не смогла!Из заслонок то дул воздух теплый)
 

homatomas

New Member
Кстати,когда магнитола вырубилась,я печурку убавила,магнитола включалась!Потом печурку прибавила,магнитола выключилась...
 

aiv

New Member
резиной запахло, могло гену заклинить, мог заклинить ролик ремня,мог ремень дополнительный оборваться. Напишите нам потом причину
 

Kukin

New Member
Ремешок генератора наверное накрылся вот он и вонял А потом генератор разрядился вот машинка и заглохла Потомучто зарядки небыло А когда машинка постояла акум немного взял воё вот она и завелась Я думаю ремень
 

portek

New Member
Акум разрядился опечатался немного Нормальные люди всё и так поняли что я хотел написать
 

Сверху