Ну какая же дорога без легендарных песен Сергея Борисовича Наговицына Кидайте в комменты у кого ещё какие песни на

Svetilni4ik

New Member
не обязательно себя относить к блатным и прочим.
Серёга просто очень красиво, душевно поет песни, как и многие песни шансона впринципе.
Про тюрьму конечно, но слушать их приятно из за мелодии и из за мотива.

Считаю это в миллиарды раз лучше чем то, что щас слушает деградирующая молодеж

Скинутый ниже трек включать с ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!!!!
Может вызвать рвотный рефлекс и возможно склонить к немедленному суициду (хотя молодежи щас это нравится)
 


а зачем мне слушать тексты про судьбу зэка? Вот военные песни я понимаю, потому что служил в армии. Если уж про современный шансон, то мне нравится Александр Новиков, вот он про любовь поет, мне знакомы эти чувства. Высоцкого можно послушать, есть у него песни, которые мне понятны. И причём здесь инстасамка? Кроме нее нет других исполнителей? Можно, наверное, слушать песни, которые не понятны, но в них должна быть музыка, например, Рамштайн. Но у Наговицына же примитивная музыка, как и других исполнителей блатной лирики. Удовольствие нужно получать при прослушивании, понимать музыку, а если музыка со словами (песни), то по возможности и понимать смыслы.
 

st15

New Member
наш человек

Крестовый туз тоже у меня есть.
Вот парочка шоферских песен
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Подскажите, где рамку для магнитолы на 7 дюймов купить?
В магазинах заказана- нету(((
На али- чё то дорого, больше 4 тыс.

vr7a9uIookg.jpg
 
Наговицын в гробу вертится от того, во что сейчас шансон превратился... Тоже езжу под него, но когда один. Залип на это творчество с года его смерти - не надоедает.
 

Сверху