Ну кто ещё сомневается,что лучше, логан или таз



Dextra

New Member
А зачем понимать,кто виноват? Вопрос то про надёжность логана. У него крышу не срезали.
 

ombra

New Member
как так можно? Да на большой скорости на узкой дороге на секунду отвлёкся и всё, приехали!
 

Bahus162

New Member
как у вас всё просто....30 лет почти за рулем,не было такого у меня....почему то...Большая скорость,эээээ,это 100км\ч большая скорость?Идиотов просто на дорогах навалом,творят вообще нпонятно что,чуть прозевал-и он въехал к тебе в гости-печальная ситуация,нельзя расслабляться ни на секунду.А вообще дороги надо нормальные строить.
 

pawel3

New Member
а это чтобы самому на их месте не оказаться,мой организм такие темы признаться с трудом переносит.
 

LLIaX

New Member
а на нормальных дорогах,на западе, тяжёлых дтп не бывает, а? Это вы 30 лет за рулём? И вам не знакома ситуация,когда чуть дёрнул рулём и... встречка или кювет? У меня тоже такого не было,но я прекрасно понимаю ситуацию. И дело не всегда в идиотах на дорогах. Сами себе ответили,как так можно. А 100, это что мало? Надо 200?
 
пользуемся вниманием админов?))) Каждый покупает то,что может. Но это я не в защиту автотаза.
 

webdeco

New Member
на нормальных дорогах аварийность,смертность и вообще тяжесть последствий в разы меньше.См.статистику.При лобовом столкновении 100+100скорость сближения получается 200.При попутном столкновении такого удара не будет.Можно глупый вопрос,а зачем рулем чуть дергать?Вы ютюб посмотрите,как народ убирается,там вообще непонятно,что у людей в голове,и что они пытались вытворить.Вся проблема в голове,все беды от неё.
 

House M.D.

New Member
Зачем дёргать рулём? А вам никогда не приходилось резко,неожиданно маневрировать? Яма, предмет посторонний, кто то подрезал, прозевал торможение переднего, и т.п. Вот я про что.
 
Ну,и что сразу в кювет,или на встречку?Не знаю,наверно я как то не так рулю,или езжу медленно...хотя мне обычно все мешают на дороге.Накупили дорогущих иномарок,и ползут 60,там где 120 можно ехать...на Логане.
 

asstaa2

New Member
А так да,машина крепкая....наверно,проверять на своей неохота.
 

ilarin

New Member
не знаю где вы ездите. И где вы на трассе видели ползущие дорогущие иномарки?
 

rukol

New Member
смотря какая скорость и какое препятствие, ситуации разные,факторы разные бывают. А вы как то всё по правильному меряете.
 
Да ВАЗ еще та машина. Я на 10 ехал впереди газель ни стопов ни хрена. Заметил что он тормозит только когда дистанция стала резко сокращать ся. Я по тормозам а меня в лево тащит. Хорошо на встречке никого не было. Притом перед ок был весь поменен
 
Езжу по Питеру и Леноласти.Всякие Бэхи,Вольво и Мерсы начинают конкретно сливать в дождь,на узких извилистых,разбитых(по их представлениям)дорогах.На Каде то да,они топят,и то не все.Едешь 120-130,и первые три ряда уже начинают мешать,они тащатся 100-110.Приходится ехать по левому,а там 130-150,медленнее уже не получается.
 

Superbot

New Member
Херово менял, раз машину утащило, тут на кривые руки пенять надо а не на ВАЗ
 

Сверху