Ну вот друзья, решил взять себе нового друга, а реношку отдать жене, проехался

Всадник

New Member
Ну вот друзья, решил взять себе нового друга, а реношку отдать жене, проехался по диллерам - рено, опель, киа, хендай, фольксваген, шкода, остановился на двух —-опель астра фэмили и солярис, примерно за одну и туже сумму 600 с небольшим, получаю либо проверенного временем, стильного, вместительного немца в лице опель астры, а с другой современного напичканного всякими опциями вплоть до установленного с завода webasto!!!, обогрева руля и лобового стекла корейца, что для меня как северного жителя очень важно, планирую после НГ составить конфигурацию и заказать, прошу дельных советов...ТОЛЬКО касательно этих моделей!)
 


crim

New Member
В солярисе ни одной корейской гайки, детали - Китай, сборка - Россия, СПб
 

Kpd

New Member
Даже не Спб,а ленобласть,рядом с городской свалкой их собирают,а моторы китайские.Говорят,что сзади места вообще нет и подвеска дубовая,для меня лично эти вещи важны.Я бы наверно Дастера лучше взял.Не отговариваю,так просто свои соображения высказываю субъективные.
 

Вадим

New Member
Взял Солярис. После логана - небо и земля. Куча отзывов, встретить настолько довольного владельца своей машиной, чем владельца соляриса очень сложно. Для семьи хорошим вариантом будет рапид. Астра фемели за 600 - что-то верится с трудом, наверняка в стиле GM при покупке в кредит, без учета доп оборудования и тд и тп
 

Customer

New Member
комплектация какая? Это цена уже менеджером подсчитанная? Я в свое время тоже обратил внимание на скидку на старую астру, но потом почему-то передумал
 

zExz

New Member
Да я уже настроился брать после нового года поэтому серьезно все разузнал, комплектация 1,6 мкпп enjoy + пакет климат и круиз контроль ... комплектация cosmo отличается лишь кожанным рулем, кожанными вставками салона регулировка руля в 6!!!!!! Направлениях) и биксенон, мне на все это фиолетово... и того выходит 620 - 630т но придется подождать до 2 месяцев за мою конфигурацию за доставку уверил меня что платить неридется
 

Spoilt

New Member
за доставку надо платить только в рено. Хорошее предложение.
 

som_80

New Member
я сам удивился он при мне считал вышло 740 тыс, потом говорит и скидка 110 тыш и того 630))) я им номер оставил, сказали подыщут нужную конфигурацию у ближайших диллеров если нет то в Москву закажут, предоплата 50тыщ в рено был смотрел дастеры и новые сандеро, цена очень завышена на мой взгляд и сервис никакой, никто не подошел, спросить не у кого все чем то заняты ну я и ушел, зато в хендае и опеле сервис понравился...
 

Илья

New Member
Шкода рапид хороший вариант. На днях смотрел, двигатели 1.2-1,4-1.6 разные комплектации
 

Сверху