Ну всё уехал мой верный друг. Пробег 139к 3 года гонял. Кто не верил специально для вас. Цена продажи 690к. Обслуживание только по регламенту ну и

Forpost

New Member
Ну всё уехал мой верный друг.
Пробег 139к
3 года гонял.
Кто не верил специально для вас.
Цена продажи 690к.
Обслуживание только по регламенту ну и тюнячки всякие.
Машиной очень доволен.
Что купил уже выкладывал пост)
Группу буду покидать.
Всем спасибо друзья!

FpalNiRIXzs.jpg
 


Норм продал .кажется дорого,но на эти деньги можно только пустую гранту купить,если не подорожала ... С другой стороны Логан2 с нисан двс,друган продал за 800тр весной и купил гранту пустую,напугал его двс,почти у всех его друзей ест масло,один на капиталку ушел,68 ткм пробега ...и хз толк будет или нет,но на обкатке масло уже подливали.
 

vinteru

New Member
тачка в идеале с музыкой оптикой и т. д. Будет ездить и вообще не о чем не думать долгое время.
 

CiberBOb

New Member
купи гранту пустую за 750 года 11))) цены посмотрите на авито! Повезло продал! Я своего брал 280 11год сотка пробег продал через 2 года 400)))
 

Январь

New Member
ну языком чесать не надо, только ради инета. Все таки все это остаётся в истории. Тем более в таком то возрасте. Это походу фетиш у некоторых считать что 10 летний Логан должен стоит под лям. Где ты гранту то видел за 750? 11 года!!!

u3pxLHVcPOw.jpg
 
так продай свой за 200 и радуйся))) да фетиш гранта 15 годов в говно гнилые с рыжиками и тд))) логан 11 года был без рыжиков вообще! Выбор очевиден!)
 

Сверху