Нужен совет по выбору передних сидушек Хочу заменить родные передние сиденья на что нибудь по комфортнее и чтобы Bolt-on (без переделки). Говорят

Ученик

New Member
Нужен совет по выбору передних сидушек

Хочу заменить родные передние сиденья на что нибудь по комфортнее и чтобы Bolt-on (без переделки).

Говорят от каптюр самые удобные и технологичные на сегодняшний день. Но есть одно но, цена у них 30-40к. И их мало.

Что есть альтернативное по комфорту и что реально купить в каждом городе?
Как по комфорту сидушки от последнего stepway и xray?

Я так понял от логан 2 нет смысла рассматривать, говорят одно и то же, разницы в комфорте нет?

jPafVnOeNgE.jpg
 


batyr

New Member
стэпвей это не модель, это комплектация, и сиденья там те же. Просто чехлы с прошивкой будут.
 

pawel3

New Member
от Рено или от чего лучшее,сравни с ф2 новыми не просевшими и разницы нет,неудобные,я просто привык к ним,лучше как надо делать,брать удобные сиденья балгарку и сварку .а так ставить от каптюра да ещё за деньги,это деньги на ветер.
 

Соколов

New Member
ну вот от Пежо 308 которые все хвалят передние стоят 20к+, так и так это не дёшевое удовольствие
 

crim

New Member
да если удобные есть смысл ставить и платить за эти сиденья,а если разница иллюзорная нет смысла платить деньги.
 

Mladshiy

New Member
Хочешь комфорта то без колхоза не обойтись.
Сам купил недавно сиденья от Ситроена с4, те же сиденья что на Пежо 308.
Ещё не ставил, надо крепления сделать
 

Adrenalin

New Member
Вот тот же вопрос. Хочется поменять водительское сиденье и пассажирские. Может кто посоветовать?
Рено Логан 1 рестайлинг!
 

usama

New Member
если есть желание переделать, выбирай от любого автомобиля
 

viprus

New Member
подойдёт от логана 2, дастера, весты, иксрея, арканы, каптура всё без переделок. но комофрт у этого ряда так себе. небо и земля не будет.
 

Сверху