нужен совет поставил пружины фобос и понял что сделал это зря ..... Нужен совет какие пружины поставить перед и зад . Заранее

Spring

New Member
Всем привет, нужен совет поставил пружины фобос и понял что сделал это зря ..... Нужен совет какие пружины поставить перед и зад . Заранее спасибо

hQHnED7tR6Y.jpg
 


Postal23

New Member
очень жёсткие ... Машина как будто на палках ездит стойки передние стали пробивать
 

x2929

New Member
Я себе недавно менял пружины,тоже стояли Фобос они выбивали потому что с оригинальными столиками почему-то не идут,поставил от 1,4 мягинько красота
 

Philosopher

New Member
я не могу найти какие я точно брал, но это просто ужас . Машина коловая
 

wm7

New Member
не могу найти какие точно заказывал вроде бы метка стояла красная на них, значит усиленные
 

x2929

New Member
Сколько витков? 4.5 или 5.5?какой просвет стал? До крыла сантиметров
 

avs

New Member
у меня наоборот, купил пружины синие, продавец сказал Орёл производство. Поставил было нормально высоко на но с водительской стороны сейчас на пару-тройку сантиметров ниже стало. Вот и думаю спилить или родную пружину поставить, как раз будет такой же высоты как просевшая. Изначально понравилось было 68 см высоты до крыла, после того как установил.
 

naEska

New Member
честно, не смогу сказать. Если продавать не собираешься можно поэкспериментировать.
 

@frikan@

New Member
везде, едешь как будто подвески вообще нет любая неровность чувствуешь позвоночником, хотя до замены на родных все было гуд
 

svetlovanton

New Member
Тоже фобос поставил от 1.4,машина задралась,жесткие капец,мне не понравились,купил б/у оригинал на авито,поставил их и радуюсь
 

ghibon

New Member
Фобос у меня стоял 1, 6 машина была задрата перед с задом ровно было кстати 5,5 витка,заменил стойки перед оригинал поставил,малейшая ямка или лежачий полицейский на отбой долбили ужас,тут писал в группе почему выбивают на отбой посоветовали пружины от 1,4 воткнуть,купил,поставил,и всё гуд и вибрация при разгоне пропала,и ещё,морда особо не упала чуть может просела,4,5 витка 1,4 идут
 

mike.hrf

New Member
ну незнаю,мне че то вообще не понравились,едешь как будто стойки заклинили,месяц поездил,дальше уже не выдержал,снял их нафиг
 

Сверху