Нужна ли аудио подготовка что бы поставить овалы на заднюю полку???а то у меня

Нужна ли аудио подготовка что бы поставить овалы на заднюю полку???а то у меня только подготовка на передние двери.И кто может если что проконсультироваться по поводу подключения проводов ?а то новичок в этом деле
 


Fanamuar

New Member
Сам задает вопрос, сам отвечает!!! Понятное дело подготовка не появится сама собой!
 

Voron_

New Member
В заднюю полку овалы просто не поставишь, придется пилить. Там только место для 13 динамиков, что именно по проводам интересует? Пиши в л/с.
 
если бы можно было время назад отмотать то я бы во все двери поставил 16е герцы, а на заднюю полку 10ю бошку ( саб) пионеровскую
 

gonnie

New Member
эх блин пилить придется металическую перегородку?или что?просто я хотел обойтись в машине без саба,так как багажник нужен очень,а вото знакомые сообщили что поставил овалы JBL GTO говорит без уся качает будь здоров,а когда усилок подключить к нему так вообще басы трясут хорошо машину...вот впринцыпе мне такого и надо что бы и бас был мягкий и глубокий и громко было,но к сожалению что бы без саба,а да же не самые лучшие овалы говорят справляются с жим делом на ура не желе куча воткнутых 13 и 16 в машину
 
Стас, пассат б5, б6, ауди а4, а6 с5, зафира...везде 13е, даже не 13е а 14-15, кароче неформат какой то...и везде ставили проставки знакомые))))))) 16е туда ну никак не входили, поло смотрю уникум
 

Simnever

New Member
могу кинуть фото вечером) как раз на батькиной ауди обшивки снимать
 

Сверху