нужна срочно помощь! подошла моя помпа, заказал на автодоке GWR15A GMB потому что ее кладут в оригинальный комплект с прокладкой. менеджер позвонил

Vmart

New Member
нужна срочно помощь! подошла моя помпа, заказал на автодоке GWR15A GMB потому что ее кладут в оригинальный комплект с прокладкой. менеджер позвонил сказал не подходит. кто нибудь ставил GMB ? машина рено логан 2010 фаза2 1.6 8кл.
 


bublik

New Member
Год переходной. Твоя помпа для к комплекта с автонатяжителем.
 

Sergeen

New Member
посмотри какого вида у тебя нижняя пластмассовая крышка ремня грм. Если она на 3х болтах, то механизм старый (под обычный ролик ремня грм). Если на 4х болтах, то механизм нового типа (под ролик ремня грм с натяжителем)
 

Spoilt

New Member
GWR15A GMB идет для комплекта ГРМ с автонатяжителем. Ему не подходит,значит у него наоборот старого образца помпа.
 
важное замечание: ему это сказал менеджер. А менеджерам верить нельзя. Как и подбору запчастей на логан по vin
 

Postal23

New Member
щас посмотрел этот пластмассовый кожух ГРМ нижний там на 4 болтах. вот фото с инета
 
просто как я знаю о защите потребителей,товар в течение 14 дней можно вернуть но по факту всякое может быть щас менеджеры-продавцы тоже рогами упираются нормально
 

JohnDo

New Member
у меня вроде сложностей с возвратом не было в автодоке,даже и моя ошибка раз была,всеравно забрали со словами повнимательней будьте пожалуйста))
 

Сверху