Нужно поменять задний бампер, Логан ф1, 2009г, цвет тёмно-серый В-66 вроде называется, б.у. в цвет с разборок целый не найти, новый под покраску

Нужно поменять задний бампер, Логан ф1, 2009г, цвет тёмно-серый В-66 вроде называется, б.у. в цвет с разборок целый не найти, новый под покраску вылезет дорого да и будет сильно выделяться на фоне пошорканой машины. Видел в таком цвете машины с чёрным не крашенным бампером, издалека разницы в цвете машины и бампера не заметно даже, меня это вполне устраивает. Вопрос в чём, какого производителя взять этот бампер, может брал кто-то уже, номер может знает? Так же слышал что долго с ним не покатаешь, если его не красить то он на солнце быстро выгорает и светлее становится...
 


rukol

New Member
У меня стоит не крашанный спереди, нифига не будет ему
 

Вадим

New Member
С баллончика покрась...недорого и норм...ну конечно с грунтовкой,лаком...
Ничо там сложного нет...
Главное новый красить...пока царапин нет.

А вообще 2009 года и без покраски сойдет......
Просто у меня самого 2009 года и бампер сломан пару лет...чёрным скотчем проклеил и невидно...уже два года так езжу...причем какой-то бампер купил но покрасить лень....чую некрашенный на днях поставлю и норм.
 

gonnie

New Member
с баллончика я его уделаю в какашку. Мне бы по делу название производителя нормального кто бы подсказал. Полазив в интернете пока думаю взять TYG.
 

Сверху