Оборвало ремень грм на Рено Логан 1 сколько ремонт



boris-nik

New Member
я как то на паль нарвался,через 30т оборвало,Логан2,в 20т рублей уложился,сейчас бы наверное на минимум 40-50 попал бы)
 

asstaa2

New Member
пять лет назад,11 тр хватило за работу и детали,2- 3 клапана под замену было .8кл . родственник попал на ремонт.
 

CrAZy_funny

New Member
у меня все восемь загнуло, и с запчастями и работой на тот момент это было более менее адекватная цена, + гарантию дали до 60к пробега,+ регулировка после 1т пробега.Даже тогда всё это не стоило 11т на второй логан
 
чем Логан 2 отличается от Логана 1 2007 года ? Если моторы одинаковые,делали 8 кл 1,4 в сто где меняли ГРМ,он не менял его 120 ткм,ездит много и забыл,хотя наклейка была,в этом сто ему и отремонтировали, единственное,что в эту сумму не вошёл новый комплект ГРМ и масло,но стоили они тогда не дорого ГРМ примерно 2 тр и масло максимум так же . Зависит от деталей и цены работы,они разные особо за работу .ну и 3 или 8 кл тоже цену меняют.
 
ну и я о том,и от СТО зависит,и от город- деревня, ценник у меня с маслом, ГРМ,мотор 1,6, я цену написал под ключ с гарантией и регулировкой
 

batyr

New Member
гарантия это даже не обсуждается и в цену не входит,регулировка клапанов сейчас 500,тогда рублей 300 было .я регулировал первый раз перед НГ,заменил комплект ГРМ с ремнем допов 1000р и клапана рег 500 р это перед НГ 23 года, то же в Балаково .
 
у нас 500 р у частника,на сто по Логана и ларгусам 800р клапана, 1500р замена ГРМ там же на сто по Логана,частник за 1000р, а гарантия в любом случае присутствует, кривые руки не приветствуются .
 
я помню тогда чехлы за 7к купил,а тут всего за 20 отделался От города,спроса,а может и от лохматости Логана),ну и естественно з/ч
 

kasma

New Member
неа. Дешевле только если сам всё делать будеш из нормальных запчастей.
 

Сверху