Обращаюсь к администрации группы,сделайте спойлеры в меню.Создайте сменю с

Обращаюсь к администрации группы,сделайте спойлеры в меню.
Создайте сменю с наиболее часто задаваемыми вопросами, и тогда не будет часто задаваемых вопросов
 


Уже не раз обсуждалось, по моему. Пришли к выводу, что никто их читать не будет, будут так же пролистывать и продолжать задавать часто задаваемые вопросы. Щас, администрация наша проснется, тебе все расскажут))
 

svetlovanton

New Member
Бесполезный труд,по большому счету всё уже есть в документах видео и обсуждениях,надо только поисковиком пользоваться,но людям ЛЕНЬ. Да и..кто то из администрации не работает,чтоб заниматься этим мартышкиным трудом? )
 
мне казалось что мужчины призваны воспитывать самостоятельность,а ваш подход как у женщины,дуть в попку и потакать лени))))
 

Trepepe

New Member
а я ласковый, добрый и в жизни не отказный человек

))) ласка,доброта отдельные понятия,вполне совместимые с пунктом "самостоятельность"))))
 

Adrenalin

New Member
а ведь и вам было не лень отвечать на все те же вопросы когда-то. Так что дайте другим дуть попку и потакать лени. Хорошо хоть безграмотно поставленные вопросы высмеиваются - и такого воспитания для начала неплохо.
 

Valungec

New Member
да мне и сейчас не лень отвечать,и помочь тем кто с телефона в магазе или инет как у меня гомно) но не хочется помогать откровенным лентяям,коих развелось оч.много....к сожалению логашей уже продают поколению лентяев и,потребителей...которое вместо тазиков над логанами издеваются...и вопросы соответствующие(((
 

webmti

New Member
так отсеиваются же. Обижаются, уходят... Вообще группа рабочая, классная. Так что все нормально.
 

crim

New Member
по большему счету все можно нагуглить самому даже с телефона в магазине, но ведь это сухо и обезличено. Когда есть такое сообщество, любая проблема по теме решается легче и смотришь на нее как-то человечнее что ли. В любой группе уходят. Но эта активна, что радует.
 

korvin204

New Member
я не могу с телефона в магазине,у меня с браузером инет совсем виснет,я только с клиента тут переписываюсь и всё))) потому,если срочно,пару раз просила ребят напомнить инфу) а так в личке спрашиваю если сама в чем то сомневаюсь,потому что в инете лишь инфа,а у людей практика))
 

Сверху