Одногрупники Такой вопрос покупал масло на озон,продавец Газпромнефть!проехал 2000 все отлично Вот скажите где его лучше брать в автодоке или озоне

Natata

New Member
Одногрупники всем привет!
Такой вопрос покупал масло на озон,продавец Газпромнефть!проехал 2000 все отлично
Вот скажите где его лучше брать в автодоке или озоне?или там можно на паленку нарваться.цены и там и там прилагаю,или не стоит переплачивать и брать его всегда на озоне?

bSpYjs5x5Ng.jpg
 


stoalenov

New Member
Крайне не желательно брать на торговых площадках.
Масло Лукойл с заправки и с площадки очень сильно отличались канистры,полиграфия,пластик.
Тут иной раз и на заправке сомнения берут .
 

Bez

New Member
Ни на что не намекаю, но мой знакомый только откапиталил мотор после эльфа с Вайлдберриз. Слилось очень интересное содержимое. За несколько тысяч пробега залегли кольца со всеми вытекающими...
 

vinteru

New Member
тоже с Эльфом неприятности были .
Покупал в одном месте всегда .
На 180000км регулировка клапанов понадобилась,грязи и нагара под крышкой куча.
Меняю масло всегда 7-8000
 

Илья

New Member
..эльф.. давно такой по магазинам бродит,тоже попадался,слилась черная жижа с пеной,после 800 км .поэтому всегда смотрю на уровень после замены,если начал падать,сразу сливать,и капельную пробу делал . С эльфа давно ушел .
 
да ты что??? Зачем ты на эльф наговариваешь. Он священный. На него молятся 90% этой группы и готовы лить его всюду. А по факту я тоже когда машину купил первым делом полез под клапанную крышку и обнаружил там около 1 см нагара в виде пластиллина и весь движок всратый паленым эльфом.
 

Svvetaa

New Member
маннол сомнительное масло. Пишут во многих источников, что оно изготавливается из отработки.
 

hoho

New Member
без документов не поверю)) не рушьте мои верования. Несколько десятков тысяч километров, двигатель чистый и угара нет ни грамма. Пробег 272 тысячи
 

Всадник

New Member
Смотри кто продавец этого масла на Озоне. Если официальный представитель бренда, бери смело.
 

LLIaX

New Member
да официальный представитель Газпром, знакомый там берет уже 4 замена все ок.простотна автодоке оно дороже на 400 рублей
 

SPEC1AL1ST

New Member
Смотри на сайте производителя по кнопке Купить онлайн https://gazpromneft-oil.ru/ru/products/cars#/product/1470 там точно оригинал.
У остальных тоже может быть оригинал конечно, но это только им верить остается
 
Я беру такое масло на озоне уже год движок чистый угара нет расхода масла нет эндоскопом лазили все идеально в движке покупать можно
 

Сверху