Откатал за 16 месяцев 184 т.км и решил сделать ревизию задних тормозов. Чтоб там нибыло после вскытия поменяю всё т.к зима на носу и прочее. Конь

hoho

New Member
Откатал за 16 месяцев 184 т.км и решил сделать ревизию задних тормозов. Чтоб там нибыло после вскытия поменяю всё т.к зима на носу и прочее. Конь стоит уже без копыт(((( Сегодня придут цилиндры и начку его подковывать.
И сожрал этот конь овса за этот пробег 152 т - это всё полностью с двумя комплектами резины зима,лето и ТО. Бюджетный его мать но и заработал раз в десять больше

R5e4s_ipOfw.jpg
 


Homer

New Member
оно самое. Не был только на Луне. А если бы ремонт проводил бы в сервисе то страшно подумать какая была бы сумма. Я же в Ростове, аэропорт не работает, ЖД полные, СВО. Людям надо каждому уехать.
 

portek

New Member
а что делать? Призвали бы пошёл, но 55 годков, племянники там, все на связи если нужно кому уехать звонят и я помчал, если занят сам брат мчит на моей, смотря на чём хотят люди ехать. Кто-то от Логана отказывается, приходится на Солярисе мчать. Както так
 

som_80

New Member
Вечер добрый Михаил . Скажите у вас авто какого года выпуска ?
 
Красава,у нас ребят в отпуск отпустили все на такси с Ростова до Москвы добираются.Билетов нет,как хочешь так и чеши.Сам с Пермского края.
 

Sergeen

New Member
до Москвы тоже гоняю, но второй машине Солярис т.к на Логане ад
 

bel-oleg

New Member
Можно вопрос, чём обусловлен выбор подшипника марки Маршал? Есть опыт пользования оными?
 

max9

New Member
так они и стояли крайние гдето 70 т пробега, снимал барабаны обойма вышла вместе с пыльником. Ктото говорит ни чего страшного,помыть набить смазкой и вперёд,я не играю в эти игры, беру их у дистрибьютора так что поживём увидем
 

rukol

New Member
что то из последние пару лет ругать начали. Правда передние с АБС...
 
Колодки маршал перед стоят больше не куплю. После установки пищали как на козле УАЗ, теперь пылят так что за 7 дней от мойки до мойки машина в налете а диски литьё черные
 

Сверху