Пацаны объясните на пальцах чтобы даже блондинка поняла : …. Я езжу Летом на старой зимней резине, как оказалось очень редкой : р14, 185/70 88q

viprus

New Member
Пацаны объясните на пальцах чтобы даже блондинка поняла : …. Я езжу Летом на старой зимней резине, как оказалось очень редкой : р14, 185/70 88q . Короче было дтп одна покрышка умерла . Нереально. Еле нашла на авито одну покрышку все совпало кроме рисунка . Итого три колеса одинаковые у четвёртого рисунок другой . Я умру ?Вопрос в то. Нормально ли ехать будет
 


e-stage

New Member
эта летняя ( зимняя ) а зимняя зимняя у меня сейчас новая, я ее завтра сниму и надену старую зимнюю на лето . Только с одним колесом другого рисунка
 
Нет, теперь она запаска докатка по правилам можно доехать до места ремонта соблюдая скоростной режим 80 км /ч, а по ездовым характеристикам вам виднее как стало, но желательно назад поставить
 

usama

New Member
копить денег и покупать новую летнюю, на зимней летом ездить так себе удовольствие, вы же летом в валенках не ходите
 

DenisM

New Member
500 рублей штраф, а если инспектор нормальный встретится, то предупреждение . Эксплуатация ТС с техническими неисправностями. Это и за зимнюю, и за разнобой..)
 

Simnever

New Member
как советовали выше,ставь назад,и да,не умрёшь. Подкапливай на летнию,хоть на следующие лето ..
 
да до лампочки,какой ресунок в данном случае, зимняя резина не расчитанна для лета,она становится очень мягкая, сцепление с дорогой плохое, особенно в жаркую погоду,быстро гонять точно не стоит,да и она может разбортироваться на ходу!(
 

Сверху