Парни, 2 месяца назад попал в ДТП(Я виновник), у меня незначительные повреждения

rkostyan

New Member
Парни, 2 месяца назад попал в ДТП(Я виновник), у меня незначительные повреждения бампера, у пострадавшей разбита фара, крыло и чуть капот, в общем оформили, разъехались... Спустя 2 месяца приходит письмо с бумагами.... В общем страховая залатила ей 34 тыс. руб., ей показалось этоого мало и она провела независимую экспертизу, которая насчитала ей 84 тыс. руб. плюс она требует от страховой мат. ущерб и потраченные расходы на адвоката и т.д. Я приглашен в суд в качестве 3 лица... Хочу услышать ваше мнение, что воще мне будет и к чему готовиться?
 


Забей, ты там не нужен, если только ты не согласен с ее решением и хочешь обжаловать его. А так это письмо просто как уведомление.
 

Fanamuar

New Member
страховая до 120т выплачивает. ты вроде уложился. сходи послушай. ну врятли что то на тебя повесят
 

Scorpion666

New Member
мой ротственник попал в дтп(он же виновник)...снёс джипу бампер)))...насчитали ущерб в 160 касарей...короче страховая выплатила ему положенные 120 тысяч...а остальные 40 тысяч мой родственник выплачивал пострадавшему со своего кармана...
 

Otchim

New Member
в вашем случае пострадавший судился не только со страховой но и с родственником.
 

cardviz

New Member
Мля, там реально ремонта на 30 тысяч максимум... Короче телка решила денег срубить... И выплатят ли ей такую сумму на самом деле?
 

jamper

New Member
А, еще вопрос, 120 тысяч на каждый страховой случай или на год, где-то слышал, что при каждом страховом случае выделяется 120 тыс. руб.....
 

XXX

New Member
главное чтоб выще 120 не набежало. если не набежит не считай чужие деньги. с тебя взятки гладки
 
есть конечно такие суки которым надо залести не туда куда надо...но если даже насудят то всё страховая выплатит...так что я думаю не парься...
 
Да эт пофиг, а ща вроде, если в другой страховой полис покупать идти, то история есть, не прокатитуже значит?
 

balexi

New Member
Лан, всем спасибо, разъяснили, что я б без вас делал, а то кого не спросишь, ниче не знают, даж посоветоваться не с кем))
 

Сверху