Парни подскажите какие пружины взять на перед и назад рено Логан 2007год какие сложности в этом размеры? Или по жёсткости как выбрать правильно

Парни подскажите какие пружины взять на перед и назад рено Логан 2007год какие сложности в этом размеры? Или по жёсткости как выбрать правильно?
 


они же длиннее стандарта чуть не на 10 см. Нормально работает подвеска? Вчера тоже искал, пишут Фобос 43 см, а норма 32. У меня 1,6 16 кл
 
могу ошибаться но сомневаюсь что первый логан настолько выше норма да 325мм. Может информация по Фобос не правильная? Либо не для логана пружины смотрели
 

Heromant

New Member
у меня движка 1.6. Стоят спереди пружины 1.4. Разница в мягкости подвески. По длине они одинаковые. Стояли до этого 1.6 Фобос. Подвеска не работала. Как на досках
 

Spring

New Member
для пружин я хз что это. Я думаю они посчитали двигатель 1.6 тяжелее и сделали пружины жёстче. Но по факту пружины 1.4 ставят на двигатель 1.6
 
Фобос делает не только на логан 1. Есть ещё стэпвэй. Ларгус. Усиленные. Просели на 10 см? она за 5 лет не упала даже на 1 см. Поиск по стене вам поможет
 

Сверху