парни скажите где можно купить. фишку которая вставляется в датчик тормозов,ну или в народе лягушка(она же фиолетового цвета)одним временем выходили

wm7

New Member
Всем привет парни скажите где можно купить. фишку которая вставляется в датчик тормозов,ну или в народе лягушка(она же фиолетового цвета)одним временем выходили из строя стандартные датчики почитал форум мол купи себе от классики от копейки и забудь навсегда,я счастливый отрезал фишку выкинул,купил копеешную лягушку. и у меня я в душе не знаю почему, но их хватает неделя. день. пол дня и им приходит борода. раньше может была болячка,при нажатии тормоза горел задний противотуманник,доп массу кинул все прекрасно,вот наверное и завод лягушка ломалась НО!!!!! сейчас то перенапруги нет. а копеешные лягушки отскакивают как семечки,покупал и пластиковые и железные... одна песня . хватает на пару дней. вот думаю перейти обратно на завод. может кто знает где найти фишку на стандарт разъем?

USS508q3JBs.jpg
 


Если от Ваза на 2 дня, то родная на 1 час. Разбери от Ваз и посмотри на контакты. Если, как сварка на них, где то что то есть.
 

Nataliyafda

New Member
а тут или западает тормоз горит постоянно или вообще не откликается внутри чему т оприходит хана я уже ззаколебался покупать жти копеешные
 
стоит от Ваза, но снятая с авто, а не с магазина. Года 4 наверно. Магазинная валяется в гараже. Там вроде завальцовка, где находятся контакты и стоит посмотреть из какого материала сделаны они.
 

TheDir.ru

New Member
ну я хрен знает я говорю они вообще просто одноразовые впрямом смысле. я убрал дополнительную нагрузку на стопы. а все равно болячка с выходом из строя лягушек осталась
 
Соедени провода у лягушки, включи зажигание и 5 минут, 10 минут - проверь нагрев соеденения. Возможно Китайские лягушки для Ваза попадаются.
 

XXX

New Member
я уже пробывал пока с вкл стопом до дома доехал. пробывал теплая лягушка и провода рядом нагреваются
 

Nataliyafda

New Member
сейчас Пенза завод Эми делает лягушку. Ставится на все Ваз, Газ и Камаз тоже на стоп сигналы, а там 24В.
 

goodlucker

New Member
думаешь она 24В???ну так стоп горел бы в пол накала. если рассуждать логически
 

Adrenalin

New Member
возможно через нагар, грязь... Подключить мультиметр в режиме амперметра и станет ясно...
 

kristSsFa

New Member
отсоеденить лягушку и подключить мультиметр... Должно не больше 6 ампер...
 

mrSerge

New Member
ну я имею ввиду на контактах ?подключить же верно?не проверять на лягушке?
 

Сверху