Парни скажите как лучше поступить.. разбило кулак поворотный. долбит знатно)))вопрос стал о покупке нового. с разборки брать стремно . можно встрять

Camomile

New Member
Парни привет всем. скажите как лучше поступить.. разбило кулак поворотный. долбит знатно)))вопрос стал о покупке нового. с разборки брать стремно . можно встрять на такой же. опасаюсь. имеет место быть купить какой то китайский за 3 к. или оригинал и только оригинал за 10???если китай норм то какой посмотреть или они все на одно лицо. подскажите пожалуйста!

x2hF_qbXnZY.jpg
 


Koha

New Member
в смысле не зажимает или прям разворочено ??? Если не дожимает,то болгаркой щель чуток расширить.
 

meiko.kaji

New Member
там люфт здоровый уже проточка не спасет. если попробывать гильзануть
 
Лучше с разборки взять или Авито. Выйдет дешевле и лучше Китая уж точно. Фото места установки шаровой думаю скинут
 
не получишь. думаешь от жестянки если проточило путем спасет?там монтировкой шатаешь уже люфт. а тянули доталово
 

Tatiana13

New Member
а чего нет? 10 лет отъездил на разбитых кулаках. Цоколь от старой лампочки на наждаке разрезал и ставил. Никаких проблем.
 

WebMaster

New Member
протсо стремно. что закажешь придет тоже разбитое. знать бы заводское посадочный диаметр
 

e-stage

New Member
а есть разница. абс и без??у меня с абс. но я ей не пользуюсь.ставлю простые подшипники даже.
 

Сверху