Парни, вопрос: перестал гореть ближний свет на правой фаре (пассажир). Предохранители целые, индикация на панели есть. Куда копать? (временно до

bizmenchik

New Member
Парни, вопрос: перестал гореть ближний свет на правой фаре (пассажир). Предохранители целые, индикация на панели есть. Куда копать? (временно до мультиметра доехать не могу). Поменял лампы местами-толку не прибавилось
 


roman1985

New Member
там ещё нужно по контактам посмотреть как последенил, сравнить со старым патроном.
 

Valungec

New Member
старый там рассыпался в руках. Так что уже и не посмотреть. Но дальний-то на всех фарах работает. Было б не правильно-не работал бы
 

mike.hrf

New Member
так а смысл? Если б распиновка была не верной, то не горел бы не ближний, не дальний, верно? Дальний на обоих фарах работает
 
а на блоке предохранителей плюс есть? и предохранитель попробуйте поменють, было так что пред везуально цел а не работали стеклоподьемники
 

Klinok

New Member
Всем спасибо,добрался до мультиметра, разобрался. Был перебит провод от стрекозы к фаре.
 
у меня не шёл +на фиолетовый провод, был перебит где-то от предохранительного блока к лампочке. Просто заменил целиком
 

balexi

New Member
просто кинул новый провод. У меня ВАЗ разобраный есть, просто с него длинный провод взял и подпаял и на термоусадку.
 

Сверху