Парни закусывает ключь зажигание, порой надо шевелиьь по 10 минут, что бы

Парни закусывает ключь зажигание, порой надо шевелиьь по 10 минут, что бы включить зажигание, менять замок?
 


значит все нормально)) ты когда ключ вставишь, одновременно крути руль влево-вправо и поворачивай ключ)
 

amonit

New Member
руль разблокирую, на втором положение стопориться клучь, и сидишь юзаешь верх вниз пока он дальше не провернется и не включится зажигание
 

portek

New Member
тогда зафигач пока WD40, если поможет, снять и смазать графитовой смазкой. Если нет - менять замок.
 

Voron_

New Member
логан уже 2 года, к чему я не привык?, до этого все нормально было
 

readme.by

New Member
тогда снимать, пробовать трясти, вдруг подклинивает мусор какой-нибудь, заусенец. Тут уже тупо механика. Или менять.
 

Aivan Go

New Member
Была у меня такая проблема,один раз подвела меня с 18 вечера до 1 ночи мучался, хорошо летом было или плохо сидел с открытыми окнами и тут он совсем заклинил, замыкал замыкал и заклинил))))...пока не разобрал не чего не помогло ...и завести не мог потому что без имобелайзера крутил напрямую, весь изпсиховался...
Вылечил так разобрал замок убрал там проставки с пружинками сломанные оставил три или две целых( стал крутиться легко первое и второе положение,смазал и поставил, по началу тупил то что легко крутился а сейчас привык,уже года полтора точно так гоняю.... или новый замок,только не забудь менять их все надо и крышку безобака... чтоб один ключ был)
 

Сверху